Путешествия с ветром и солнцем.

В преддверии дачного сезона Примсоцбанк запускает акцию «Удачный сезон»

Реклама: ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"

С 17 апреля по 31 мая года в рамках акции «Удачный сезон» оформить ипотеку в Примсоцбанке по программе «Своя земля» можно по фиксированной ставке – 13,2%, без первоначального взноса, только по Паспорту и СНИЛС. Основное условие – кредитный договор должен быть заключён до 30 июня.

Напомним, программа «Своя земля» рассчитана как на покупку отдельного земельного участка, жилого дома, так и участка с дачным домиком. При этом дом может быть даже без коммуникаций. В случае если клиент хочет получить сумму кредита, большую, чем стоимость залога, то к стандартным 150% от стоимости земельного участка, банк может предоставить ещё 50% от стоимости дома. В этом случае важно, чтобы в помещении было проведено электричество.

– По программе «Своя земля» можно приобрести участок, на котором уже есть какие-либо постройки, даже если они не зарегистрированы. Если заёмщика заинтересует участок с непригодной для проживания дачей, баней или гаражом, банк, также сможет предоставить на неё кредит, — прокомментировал Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Ипотечный кредит «Своя земля» выдается на сумму от 300 000 до 5 000 000 рублей. Срок кредита составляет от 1 года до 25 лет.

Узнать подробнее о программах ипотечного кредитования в Примсоцбанке и оставить заявку вы можете на официальном сайте банка либо по телефону единой справочной службы 8 (800) 350-42-02.

21.04.2023 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Еще статьи на эту тему:
Комментарии:

RSS feed

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

    Интересно: