Путешествия с ветром и солнцем.

DailyMoscow: Более половины россиян не одобряют предоставление Москвой экономической помощи Минску

51% россиян не одобряют экономическую помощь Белоруссии от России, 45% – одобряют. Такие данные приведены в новом исследовании «Левада-центра».

При этом 28% опрошенных ответили, что «скорее одобряют», еще 22% — «скорее не одобряют».

Левада-ЦентрОБЩЕСТВО

Дизайн-протест: события в Белоруссии

Почти треть — 28% россиян заявили, что внимательно следят за протестами в Белоруссии, при этом 61% опрошенных ответили, что «что-то об этом слышали». Только 10% граждан РФ сказали, что впервые слышат о ситуации в республике.

18% заявили, что занимают сторону протестующих, 43% — поддерживают Александра Лукашенко. При этом 36% россиян заявили, что не занимают «ни ту, ни другую стороны».

МОЛНИЯ

Тихановская о кредите для Минска: налогами россиян будут оплачены побои белорусов

Участие в исследовании приняли 1 600 человек из 50 российских регионов. Опросы проводились на дому методом личного интервью.

Ранее мы писали, что на встрече в Сочи лидеры России и Белоруссии договорились, что Москва предоставит Минску кредит в размере 1,5 миллиардов долларов.

13.04.2022 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Еще статьи на эту тему:
Комментарии:

RSS feed

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

    Интересно: