Путешествия с ветром и солнцем.

DailyMoscow: В Госдуме оценили заявление Зеленского по ядерному оружию

Владимир Зеленский ответил на идею разместить ядерное оружие России в Белоруссии.

Как заявил на брифинге в понедельник, 20 декабря, президент Украины Владимир Зеленский, говоря о возможном размещении ядерного оружия России в Белоруссии, такими вещами «нельзя играть». Он также отметил, что для Украины это уже привычная информационная атака со стороны РФ и Белоруссии. Однако в случае размещения власти Киева будут в курсе, где оно находится, приводит слова украинского лидера РИА Новости.

Депутат Государственной думы Артем Туров, комментируя новость, отметил, что в первую очередь Зеленскому надо обратить внимание на своих псевдосоюзников из стран Запада, включая США, которые в последние годы все больше и больше наращивают группировку в прибалтийских странах, вдоль Союзного государства и др. Белорусский лидер Александр Лукашенко в целях обеспечения безопасности граждан республики может склоняться к принятию разных решений, не Зеленскому судить о действиях легитимно избранного президента и его заявлениях, подчеркнул Туров.

Метки:
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Еще статьи на эту тему:
Комментарии:

RSS feed

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

    Интересно: