Путешествия с ветром и солнцем.

DailyMoscow: В Кремле согласны с Медведевым, что вхождение Финляндии и Швеции в НАТО угрожает безъядерному статусу Балтики


В Кремле согласились с Медведевым, что вхождение Финляндии и Швеции в НАТО угрожает безъядерному статусу Балтики, заявил Дмитрий Песков.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал заявление зампреда СБ РФ Дмитрий Медведева о том, что включение в Североатлантический альянс Финляндии и Швеции угрожает безъядерному статусу Балтики.

Как напомнил в ходе беседы с журналистами в четверг, 14 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, президент РФ Владимир Путин дал поручение Министерству обороны, с тем чтобы были представлены предложения по усилению западного флага в связи с расширением потенциала НАТО у западных границ с Россией.

Песков добавил, что будет проработан соответствующий план со списком мер и необходимых шагов, все будет рассмотрено на отдельном совещании у главы государства. 

Метки:
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Еще статьи на эту тему:
Комментарии:

RSS feed

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

    Интересно: