Путешествия с ветром и солнцем.

Клиенты СберЛизинга могут воспользоваться опцией автоплатежа

фото: Клиенты СберЛизинга могут воспользоваться опцией автоплатежа

фото: Клиенты СберЛизинга могут воспользоваться опцией автоплатежа

В личном кабинете клиента СберЛизинга появилась новая опция – «Автоплатеж». Теперь больше не нужно в ручном режиме формировать платежные поручения на ежемесячное внесение лизинговых платежей. Достаточно подключить новую опцию, и платежи будут списываться автоматически в нужную дату. Для активации сервиса необходимо иметь регистрацию в новом личном кабинете клиента* и действующий расчетный счет в Сбербанке.

Данная опция особенно удобна и актуальна тем лизингополучателям, у которых заключено несколько договоров лизинга. Новый сервис экономит время и исключает возможность образования просроченной задолженности. В рамках опции подлежат списанию только ежемесячные обязательные лизинговые платежи, и клиент может быть уверен, что никакие дополнительные суммы без его акцепта не спишутся.

Кнопка «Подключить автоплатеж» находится в разделе «Договоры»/ «График платежей» и активируется за несколько шагов. Процедура очень простая, подключение можно провести самостоятельно менее чем за 5 минут.

Также важно, что подключение автоплатежа необходимо осуществлять не позднее чем за три календарных дня до плановой даты платежа. В ином случае автоматическое списание будет осуществляться только со следующего месяца. Будьте внимательны! 

*Возможность подключить новый личный кабинет клиента (E-leasing 2.0) уточните у своего клиентского менеджера.

01.09.2023 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Еще статьи на эту тему:
Комментарии:

RSS feed

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно: