Путешествия с ветром и солнцем.

Пакет РКО за полцены: Успейте подключить до 31 августа!

До 31 августа индивидуальные предприниматели и юридические лица могут воспользоваться предложением по акции «Летний Бизнес-марафон» от Дальневосточного банка. Все новые клиенты при подключении тарифов РКО «Бизнес Лайт», «Бизнес» и «Бизнес Плюс» на срок 1 или 3 месяца получают скидку 50% от базовой стоимости пакета услуг, который включает в себя все продукты, необходимые юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – открытие и ведение расчётного счета, интернет банк и мобильное приложение, а также выпуск облачной электронной подписи, возможность совершения платежей контрагентам в другие банки и физлицам без комиссии. Подать заявку на открытие расчетного счета с пакетом услуг РКО можно на сайте Банка и в офисах.

«Уникальная возможность подключить пакет расчётно-кассового обслуживания с 50% скидкой стала крайне популярной у представителей бизнеса за 2,5 месяца своего проведения. Акция «Летний Бизнес-марафон» — отличный способ выбрать нужный тариф от Дальневосточного банка и начать пользоваться им с большой экономией», — прокомментировал Иван Бабенко, начальник департамента клиентского бизнеса АО «Дальневосточный банк».

17.08.2023 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Еще статьи на эту тему:
Комментарии:

RSS feed

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

    Интересно: