Путешествия с ветром и солнцем.

Премаркет МосБиржи 14.08 УК «Альфа-Капитал»

Рубрика: Финансы |
Отзывы: Нет комментариев »

В пятницу, 11 августа, российский рынок акций двигался смешанно. Индекс МосБиржи вырос на 0,21% до 3155,51 пункта. Индекс РТС упал на 1,65% до 1000,89 пунктов.

Объем торгов снизился до 75,1 млрд руб.

Конъюнктура к сегодняшнему дню сформировалась смешанной. Азиатские биржи движутся без единой идеи, фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете подрастает. Цены на нефть стабильны, баррель Brent удерживается рядом с $86,60. Золото выглядит все так же слабо около $1914 за тройскую унцию. В платине есть покупки, в серебре преобладают продажи. Евро/доллар нейтрален неподалеку от 1,0944.

Важные новости и отчетности дня:

 • «Русснефть», «Россети Ленэнерго» и «Татнефть» проведут заседания советов директоров;

 • ТГК-14 закроет реестр для получения дивидендов.

Владислав Силаев, старший трейдер УК “Альфа-Капитал“

11.08.2023 | Рубрика: Финансы
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Еще статьи на эту тему:
Комментарии:

RSS feed

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

    Интересно: