Путешествия с ветром и солнцем.
Архив рубрики «Награды»

Названы лучшие проекты по развитию регионов России

Региональное развитие включает в себя множество аспектов, которые можно обозначить как единство и баланс экономической, социальной, экологической и институциональной составляющих. 16-17 декабря в Сочи состоялась пятая ежегодная Программа «Развитие регионов. Лучшее для России», которая вручается за лучшие практики и проекты по развитию регионов и помогает обозначить важность практики устойчивого развития городов для стабилизации экономической системы.

фото: Названы лучшие проекты по развитию регионов России

Лучшими, по мнению Экспертного совета 2021 года, стали:

В категории «IT и цифровые технологии»:

PRAVO TECH – номинация «Лучший IT-проект по развитию юридической отрасли»

ООО «ТенТорг» – номинация «Инфраструктурный проект года»

Акционерное общество «Расчетные решения» – номинация «Лучшее мобильное приложение»

ГК ЕЮС – номинация «Мультисервисная платформа дистанционных услуг»

ICL Services – номинация «Открытие года»

Акционерное общество «Расчетные решения» – номинация «Социальная программа года»

ООО «Сикрет Технолоджис» – номинация «Проект года»

В категории «Инвестиции и инновации»:

АО «Центральная ППК» – номинация «Инфраструктурный проект года»

АССОЦИАЦИЯ ФИНАНСОВЫХ И ИНВЕСТИЦИОННЫХ СОВЕТНИКОВ ФОНДОВОГО РЫНКА – номинация «Лучшая онлайн-школа»

В категории «Медицина и здравоохранение»:

АО «СУЭК» – номинация «ESG-Проект года»

АО «Концерн ГРАНИТ» – номинация «Открытие года»

В категории «Наука и образование»:

Елена Жданова — бизнес-тренер – номинация «Развитие сотрудников с высоким потенциалом (HIPO)»

В категории «Нефтегазовая промышленность, импортозамещение»:

АО «Атомэнергомаш» – номинация «Лидер машиностроительной отрасли»

В категории «Поддержка и развитие малого бизнеса»:

Центр инноваций социальной сферы Ульяновской области – номинация «Региональные проекты по поддержке малого бизнеса»

Потребительский кооператив Вейра-Союз – номинация «Лучший проект по развитию предпринимательства в регионах»

В категории «Ритейл»:

AEG – номинация «Инновация года»

Inforce – номинация «Лучший производитель инструментов»

В категории «СМИ и массовые коммуникации»:

Информационное агентство России ТАСС – номинация «Лучший информационный проект»

Lenta.ru – номинация «Лучший проект по освещению регионального развития»

Газета.ru – номинация «Лучший проект по популяризации регионального развития»

В категории «Социальные проекты и устойчивое развитие»:

FABERLIC – номинация «Лучшая благотворительная инициатива»

ПАО «АК БАРС» БАНК – номинация «Лучший волонтерский проект»

АО «ДОМ.РФ» – номинация «Лучший проект по повышению финансовой грамотности»

Компания «Свеза» – номинация «Лучший проект по развитию регионов»

ООО «Хендэ Мотор СНГ» – номинация «Лучший социально-образовательный проект»

Платежная система «Мир» – номинация «Лучший социальный проект»

Общероссийская общественная организация «Федерация хоккея России» (ФХР) – номинация «Лучший спортивно-социальный проект по развитию регионов крайнего севера»

Herbalife – номинация «Экологические инициативы года»

ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е. И. Забабахина» – номинация «Лучший образовательный проект года»

МОЙ ГЕКТАР – номинация «Лучший проект комплексного развития сельских территорий в рамках формата частно — государственного партнерства»

ЗАО «МИРРА-М» – номинация «Лучшая компания в области устойчивого развития»

S7 AIRLINES – номинация «Лучший событийный проект года»

ООО МейТан – номинация «Лучший проект для детей»

Минерально-химическая компания «ЕвроХим» – номинация «За лучшие региональные программы в рамках нацпроектов и ЦУР ООН»

ООО «Парок» – номинация «Лучший информационный проект»

В категории «Спорт и здоровый образ жизни»:

Общероссийская общественная организация «Федерация хоккея России» (ФХР) – номинация «Лучшая программа спортивной подготовки»

Школа спортивного и оздоровительного плавания «Дельфин» – номинация «Лучший проект по популяризации спорта в Сибирском федеральном округе»

ПАО «Газпром» и Коммуникационное агентство АГТ – номинация «Лучший проект по поддержке спорта»

В категории «Строительство и недвижимость»:

ООО «ФАБРИКА КАРКАСОВ» – номинация «За вклад в развитие технологий в сфере строительства»

ООО «Винсент Недвижимость» – номинация «Компания года»

Девелоперская группа «Сити-XXI век» – номинация «Лучший проект комплексного развития территории региона»

В категории «Транспорт и логистика»:

АО «Первая портовая компания» – номинация «Цифровой проект года»

S7 AIRLINES – номинация «Лучшая авиакомпания года»

ООО «СДЭК-Глобал» – номинация «Инфраструктурный проект года»

Дирекция скоростного сообщения – филиал ОАО «РЖД» / Ретропоезд «Рускеальский экспресс» – номинация «Лучший проект по развитию железнодорожного туризма»

Платежная система «Мир» – номинация «Проект года»

В категории «Туризм и отдых»:

Гостиничный комплекс «Имеретинский» – номинация «За вклад в развитие молодежного спортивного туризма»

Курорт Красная Поляна – номинация «Лучший интегрированный горный курорт»

Центр винного туризма Winepark – номинация «Открытие года»

Парк-Отель «Орловский» – номинация «Лучший загородный отель Подмосковья»

В категории «Финансы и консалтинг»:

ПАО «АК БАРС» БАНК – номинация «Лучший региональный проект»

Инга Орлова — бизнес-тренер – номинация «Развитие управленческих компетенций»

В категории «Природные ресурсы и экология»:

Краснополянская косметика – номинация «Лучший бренд натуральной косметики»

ООО «Газпром трансгаз Краснодар» – номинация «Проект года»

Группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР») – номинация «Лидер отрасли»

Natura Siberica – номинация «Лучшая экологическая инициатива»

В категории «Франчайзинг и партнерские программы»:

«Фасоль» франчайзинговая программа METRO – номинация «Лучшая франшиза сети продовольственных магазинов»

ООО «Сладкая жизнь плюс» – номинация Лучшая франшиза сети продовольственных магазинов «У Дома»

ООО «СДЭК-Глобал» – номинация «Лучшая франшиза службы доставки»

ООО «Бэст Прайс» (Сеть магазинов FIX PRICE) – номинация «Проект года»

Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» – номинация «Лучшая франшиза на рынке недвижимости»

В категории «Энергетика и энергоснабжение»:

Группа Газпромбанк Лизинг – номинация «ESG-ПРОЕКТ ГОДА»

В категории «Ритейл»:

УК «Голдман Групп» – номинация «Лучший проект по вторичному использованию отходов»

В категории «Культура и искусство»:

ООО «Завод по добыче и розливу минеральных вод Башкортостана «Красноусольский» – номинация «Лучший корпоративный проект в сфере культуры»

ПАО «Газпром» и Коммуникационное агентство АГТ – номинация «Культура и искусство»

В категории «Событийный туризм»:

RED ARENA (игорная зона «Красная Поляна») – номинация «Лучшая спортивно-развлекательная площадка»

В категории «Бизнес и сервис»:

Официальное онлайн PR-агентство Pronline – номинация «Лучшая онлайн Pr-платформа для продвижения бизнеса»

В категории «Франчайзинг и партнерские программы»:

ООО «ИНВИТРО» – номинация «Лучшая франшиза в области оказания медицинских услуг»

ООО «ИНВИТРО СПб» – номинация «Лучшая франшиза в области оказания медицинских услуг»

ООО «ИНВИТРО-Сибирь» – номинация «Лучшая франшиза в области оказания медицинских услуг»

ООО «ИНВИТРО-Урал» – номинация «Лучшая франшиза в области оказания медицинских услуг»

ООО «ИНВИТРО-Самара» – номинация «Лучшая франшиза в области оказания медицинских услуг»

ООО «ИНВИТРО-Воронеж» – номинация «Лучшая франшиза в области оказания медицинских услуг»

ООО «ИНВИТРО-Ростов-на-Дону» – номинация «Лучшая франшиза в области оказания медицинских услуг»

ООО «ИНВИТРО-Ставрополье» – номинация «Лучшая франшиза в области оказания медицинских услуг»

ООО «ИНВИТРО-Приморье» – номинация «Лучшая франшиза в области оказания медицинских услуг»

ООО «ИНВИТРО-Самара» – номинация «Лучшая франшиза в области оказания медицинских услуг»

Программа и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» на протяжении пяти лет занимается популяризацией и поощрением практик развития регионов, выявлением основных проблем и путей их решения для обеспечения достойного благосостояния России.

Создавая будущее: объявлены победители XI ежегодной Премии «Время инноваций-2021»

Именно инновации делают нашу жизнь комфортней, а бизнес эффективней, оперативно реагируя на вызовы внешней среды. 6-7 декабря в Дубае уже в одиннадцатый раз назвали победителей ежегодной Премии «Время инноваций», вручаемой за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Впервые мероприятие прошло в рамках деловой программы павильона России на «Экспо-2020» в Дубае.

Лучшими, по мнению Экспертного совета 2021 года, стали:

фото: Создавая будущее: объявлены победители XI ежегодной Премии «Время инноваций-2021»

В номинации «ИННОВАЦИЯ ГОДА»:

ПАО «Аэрофлот» – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

АО Стройсервис и K-MINE – категория «ИНЖИНИРИНГ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ»

Мосгорломбард – категория «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, РОБОТОТЕХНИКА И ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА»

ООО «АльфаСтрахование-ОМС» – категория «МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

ПАО «Сбербанк», Дивизион «Транзакционный бизнес» – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

Группа компаний «Технология» – категория «СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ»

AEIP – категория «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

HOOLI – категория «ОДЕЖДА, ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ»

MIXIT – категория «ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА»

В номинации «ИННОВАЦИОННО-АКТИВНАЯ КОМПАНИЯ ГОДА»:

Аксиома-Софт – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

ООО «Алго Капитал» – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

Страховой Дом ВСК – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ: Страхование»

Газета.ru – категория «СМИ И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

В номинации «ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»:

ООО «РТС-тендер» – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

В номинации «КОМПАНИЯ ГОДА»:

Innotech – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

ООО ВТБ Арена – категория «СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

ООО «БЭСТ ПРАЙС» (сеть магазинов Fix price) – категория «ТОРГОВЫЕ СЕТИ»

В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИННОВАЦИЙ»:

PRAVO TECH – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

MILE Group – категория «PR И МАРКЕТИНГ»

МАГНИТ – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

Школа управления Сколково – категория «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ»

В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПО ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»:

Проект «Популярная механика» – категория «СМИ И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПО СТИМУЛИРОВАНИЮ И РАЗВИТИЮ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»:

Центр инновационного развития – филиал ОАО «РЖД» – категория «ТРАНСПОРТ И МАШИНОСТРОЕНИЕ»

В номинации «ОТКРЫТИЕ ГОДА»:

SBI Банк – категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

ООО «МилаМакс Плюс» – категория «ОДЕЖДА, ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ»

SAMMY BEAUTY – категория «ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА»

В номинации «ПЛАТФОРМА ГОДА»:

СК «Росгосстрах» – категория «РОЗНИЧНЫЕ УСЛУГИ»

В номинации «ПРОГРАММА ГОДА»:

ПАО «Сбербанк» – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

Samsung Electronics – категория «ЭКОЛОГИЯ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ»

В номинации «ПРОДУКТ ГОДА»:

ПАО «Сбербанк», Дивизион «Транзакционный бизнес» – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

АО «ФИНАМ» – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

Образовательная платформа Нетология – категория «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ»

БАНК ГПБ (АО) – категория «ПРОГРАММЫ И СЕРВИСЫ КЭШБЭКА»

ПАО «Сбербанк», Дивизион «Защитные страховые продукты и сервисы» – категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

FABERLIC – категория «ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА»

NL International – категория «ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ»

В номинации «ПРОЕКТ ГОДА»:

Национальная система маркировки Честный ЗНАК – категория «PR И МАРКЕТИНГ»

БАНК ГПБ (АО) – категория «VR/AR И МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ»

ПАО «Ак Барс» Банк – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

BSL – категория «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, РОБОТОТЕХНИКА И ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА»

Simpateka Entertainment Group – категория «КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО»

АО РОСЭКСИМБАНК – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

АО «СО ЕЭС» – категория «ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»

Журнал «Профиль» – категория «СМИ И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

АО «ТРАНСМАШХОЛДИНГ» – категория «ТРАНСПОРТ И МАШИНОСТРОЕНИЕ»

ПАО «Сбербанк», Трайб «Цифровая платформа» – категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

В номинации «ПРОРЫВ ГОДА»:

Курорт Красная Поляна – категория «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, РОБОТОТЕХНИКА И ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА»

Группа компаний «Технология» – категория «СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ»

В номинации «СЕРВИСНОЕ РЕШЕНИЕ ГОДА»:

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» – категория «СТРАХОВЫЕ УСЛУГИ»

ГК ЕЮС – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

ПАО «Сбербанк», Дивизион «Корпоративные клиенты 360» – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

ПАО «Сбербанк», Дивизион «Корпоративные клиенты 360» – категория «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, РОБОТОТЕХНИКА И ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА»

ООО «АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ» – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ: Страхование»

Дирекция железнодорожных вокзалов – филиал ОАО «РЖД» – категория «ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ»

ООО «БЭСТ ПРАЙС» (сеть магазинов Fix price) – категория «РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ»

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» – категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

В номинации «СОБЫТИЙНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»:

ООО «Парок» – категория «PR И МАРКЕТИНГ»

МАГНИТ – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

В номинации «СОЦИАЛЬНАЯ ИННОВАЦИЯ ГОДА»:

ООО «Инновационный центр Ай-Теко» – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

АО «СУЭК» – категория «ДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

АО «НПФ Сбербанка» – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

Акционерное общество «Расчетные Решения» – категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

В номинации «ESG-ИННОВАЦИЯ ГОДА»:

ПАО «Сбербанк», Трайб «Особенные решения» – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

В номинации «ТЕХНИЧЕСКАЯ ИННОВАЦИЯ ГОДА»:

ICL Services – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

ООО «Газпром трансгаз Томск» – категория «НЕФТЕГАЗОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

В номинации «ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ИННОВАЦИЯ ГОДА»:

SimbirSoft – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

ООО «ФАБРИКА КАРКАСОВ» – категория «СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ»

ПАО «Сбербанк», Трайб «Государственные продукты и сервисы» – категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

В номинации «ФУДТЕХ-ПРОРЫВ ГОДА»:

BioFoodLab – категория «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ»

В номинации «ЦИФРОВАЯ ИННОВАЦИЯ ГОДА»:

ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» – категория «СТРАХОВЫЕ УСЛУГИ»

В номинации «ЦИФРОВОЕ РЕШЕНИЕ ГОДА»:

БАНК ГПБ (АО) – категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

В номинации «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»:

NL International

Премия «Время инноваций» учреждена Фондом «Социальные проекты и программы» в 2011 году. Ежегодно Экспертный совет, в состав которого входят признанные специалисты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти, выявляет лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций во всех сферах.

На пути к цифровой глобализации: названы имена Лауреатов Digital Leaders Award-2021

Внедрение цифровых технологий стало жизненно необходимым для современного человека, ставящего в приоритет эффективность и оперативность действий.

фото: На пути к цифровой глобализации: названы имена Лауреатов Digital Leaders Award-2021

6-7 декабря в Дубае назвали имена Лауреатов Премии Digital Leaders, чьи проекты в области цифровизации и онлайн-сервисов признали лучшими в этом году.

Экспертный совет Премии выделил следующих победителей:

В номинации «SMARТ РЕШЕНИЕ ГОДА»:

ГК «О’КЕЙ» и компания «РЕКСОФТ» — категория «E-COMMERCE»

ООО «Мегапейдж» — категория «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ»

POS1ER Маркетинговое агентство технологичных решений — категория «ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ»

В номинации «ПЛАТФОРМА ГОДА»:

«БАТ Россия» — категория «АВТОМАТИЗАЦИЯ ВНУТРЕННИХ И ОБЩЕКОРПОРАТИВНЫХ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ»

G-CORE RUS — категория «ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Garantex Europe OÜ — категория «КРИПТОВАЛЮТЫ»

В номинации «СЕРВИС ГОДА»:

ПАО Сбербанк, Дивизион «Малый и микро бизнес» — категория «АРЕНДА И ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ»

Банк ВТБ (ПАО) — категория «БАНКОВСКИЕ ОНЛАЙН-УСЛУГИ»

ПАО Сбербанк, Дивизион «Корпоративные клиенты 360» — категория «ДИСТАНЦИОННЫЙ КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС»

S7 Airlines — категория «КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ»

Pronline — категория «СМИ»

ГК CMS’ — категория «ФИНТЕХ»

Digital ВЭД — категория «ЦИФРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ БИЗНЕСА»

В номинации «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ В РОССИИ»:

Банк ВТБ (ПАО) — категория «БАНКОВСКИЕ ОНЛАЙН-УСЛУГИ»

Академия бизнеса банка «Открытие» — категория «БИЗНЕС ОБРАЗОВАНИЕ»

В номинации «НОВАЯ ЦИФРОВАЯ ИДЕЯ ГОДА»:

Банк ВТБ (ПАО) — категория «БАНКОВСКИЕ ОНЛАЙН-УСЛУГИ»

В номинации «ONLINE-ПРОДАЖИ»:

ПАО Сбербанк, Дивизион «Малый и микро Бизнес» — категория «БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ»

В номинации «АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ ГОЛОСОВЫЕ ПОМОЩНИКИ»:

ПАО «Сбербанк», Дивизион «Персональное финансовое планирование» — категория «БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ»

В номинации «ОНЛАЙН-ПОМОЩНИКИ»:

ПАО «Сбербанк», Дивизион «Персональное финансовое планирование» — категория «БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ»

В номинации «ОНЛАЙН-ЧАТЫ»:

Банк ВТБ (ПАО) — категория «БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ»

В номинации «ПРОДУКТ ГОДА»:

БАНК ГПБ (АО) — категория «БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ: КРЕДИТОВАНИЕ»

Группа компаний REDMOND — категория «УМНЫЙ ДОМ»

В номинации «МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ГОДА»:

АО «ФИНАМ» — категория «БИРЖЕВЫЕ УСЛУГИ»

Акционерное общество «Расчетные Решения» — категория «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ»

В номинации «СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»:

АО «СУЭК» — категория «ДИСТАНЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ И УСЛУГИ»

Банк ВТБ (ПАО) — категория «СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ»

ПАО «Аэрофлот» – категория «УСЛУГИ ТРАНСФЕРА И ПЕРЕВОЗОК»

В номинации «РЕШЕНИЕ ГОДА»:

ООО «СДЭК-Глобал» — категория «ДОСТАВКА ТОВАРОВ И ГРУЗОВ»

БАНК ГПБ (АО) — категория «КОБРЕНДИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ»

В номинации «ТРАНСФОРМАЦИЯ ГОДА»:

БАНК ГПБ (АО) — категория «ИНВЕСТИЦИОННО-БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ»

В номинации «ПРОЕКТ ГОДА»:

IDF Eurasia — категория «КРЕДИТОВАНИЕ»

Международный Холдинг Интегрированных Коммуникаций ADSbase — категория «МАРКЕТИНГ И СОБЫТИЯ»

«БАТ Россия» — категория «РЕШЕНИЯ BIG DATA И ИСКУССТВЕННОГО

ИНТЕЛЛЕКТА В МАРКЕТИНГЕ»

ПАО Сбербанк, Бизнес-миссии онлайн на Bankofpartners.com — категория «СЕРВИСЫ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА»

В номинации «ПОРТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ»:

POS1ER Маркетинговое агентство технологичных решений — категория «МАРКЕТИНГ И СОБЫТИЯ»

ПАО «Аэрофлот» — категория «E-COMMERCE»

В номинации «РАЗРАБОТКА ГОДА»:

Авторская стоматология SK DENT — категория «МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ»

В номинации «ТЕХНОЛОГИЯ ГОДА»:

S7 Airlines — категория «ОРГАНИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПОЕЗДОК»

AEIP – категория «ПРОИЗВОДСТВО И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

В номинации «ПОРТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ (ИНТЕРНЕТ-САЙТЫ)»:

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ИМЕРЕТИНСКИЙ» — категория «ОТЕЛИ И ГОСТИНИЦЫ»

В номинации «SMART РЕШЕНИЕ ГОДА»:

БАНК ГПБ (АО) — категория «ПРОГРАММЫ И СЕРВИСЫ КЭШБЭКА»

В номинации «БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИИ»:

S7 TechLab — категория «СЕРВИСЫ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА»

В номинации «ЗА ВКЛАД В ПРОДВИЖЕНИЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ В РОССИИ»:

Lenta.ru – категория «СМИ И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

В номинации «ПРОЕКТ ГОДА В ГОССЕКТОРЕ»:

Агентство «Полилог» – категория «ТРАНСПОРТ И МОБИЛЬНОСТЬ»

В номинации «ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРОРЫВ В ЦИФРОВИЗАЦИИ БИЗНЕСА»:

ПАО Сбербанк, HR-платформа «Пульс»

В номинации «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ГОДА»:

Школа управления Сколково

В номинации «ЦИФРОВОЙ БИЗНЕС-ПРОРЫВ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ»:

ПАО Сбербанк, Дивизион «Кошелек клиента»

В номинации «ЦИФРОВОЙ ЛИДЕР ГОДА»:

Татьяна Ушкова, Председатель Правления Абсолют Банка

В числе партнеров Премии – EurAsia, Международный холдинг интегрированных коммуникаций «ADSbase», Официальное онлайн PR-агентство – Pronline.

Digital Leaders Award, выявляющая лучшие цифровые продукты, проекты и решения, вручается с 2020 года. В состав Экспертного совета Премии входят признанные специалисты в области науки, инноваций и цифровизации, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти.

http://digital-leaders.online

Интересно: