Путешествия с ветром и солнцем.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о взаимодействии государств-членов СНГ

Строительная отрасль сегодня является одной из основополагающих для государств-членов Содружества Независимых Государств (СНГ), поскольку определяет и отражает тенденции социально-экономического развития. Об этом заявил генеральный директор Делового центра экономического развития СНГ Вадим Ганин.


Он сообщил, что для решения приоритетных вопросов в этой области в 2023 году в рамках делового центра был создан комитет по строительству.


По мнению эксперта Президентской академии в Санкт-Петербурге Светланы Филистеевой, взаимодействие в рамках строительной отрасли придаст новый импульс в экономическом и социальном развитии государств-членов Содружества Независимых Государств (СНГ).


«Строительная отрасль является двигателем инноваций и применения новых технологий в области строительства и архитектуры. Внедрение современных методов и материалов позволяет улучшить качество строительства и энергоэффективность объектов. Строительство жилья, объектов социальной инфраструктуры, школ, больниц способствует улучшению жизни граждан и созданию комфортной среды для жизни. А также придаст новый импульс стимулированию других отраслей экономики», - прокомментировала эксперт.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

03.04.2024 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

    Интересно:

    Пользовательское соглашение

    Опубликовать