Путешествия с ветром и солнцем.

«585*ЗОЛОТОЙ» победила в номинации «Ритейлер года ювелирных изделий»

Ювелирная сеть получила диплом и специальный знак отличия ежегодной премии «Качество обслуживания и права потребителей».

Высокую оценку независимого экспертного совета премии компания заслужила в категории «Розничные услуги» за реализацию стратегии: «Высокое качество украшений по доступным ценам и большой ассортимент для разных сегментов аудитории».

Стратегия компании «585*ЗОЛОТОЙ» была сформулирована еще в 2000 году, когда в Санкт-Петербурге появились первые розничные объекты. В тот момент ювелирная сеть сделала ставку на масштабирование розницы и предоставила клиентам комфортные цены на ювелирные изделия.

Сегодня торговые объекты «585*ЗОЛОТОЙ» представлены по всей России. Общее их количество превысило 1000. Они доступны покупателям в 420 городах, в том числе малых, численность населения которых не превышает 20 000 человек. Магазины ювелирной сети можно найти во всех розничных форматах: от небольших «островов» в торговых центрах до суперсторов-флагманов.

В ассортименте сети доля золотых украшений больше по сравнению с другими ритейлерами на ювелирном рынке, именно поэтому позиционирование «585*ЗОЛОТОЙ» выстраивает на экспертизе в продажах изделий из золота 585-й пробы и выше, а также украшений с драгоценными камнями.

Делая ювелирные украшения доступными для покупателей ювелирная сеть проводит до 20 маркетинговых акций в месяц и предоставляет широкие возможности покупки с максимальной выгодой. Давно внедрила удобные финансовые сервисы, позволяющие клиентам распоряжаться личным бюджетом и планировать траты.

Премия «Качество обслуживания и права потребителей» — общественно значимая награда, которая ежегодно присуждается наиболее успешным компаниям в сфере потребительского рынка за безупречное качество производимой продукции и высокий уровень предоставляемых услуг.

фото: «585*ЗОЛОТОЙ» победила в номинации «Ритейлер года ювелирных изделий»


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

26.10.2023 | Рубрика: Магазины, Продажи
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать