Пресс-служба ББР Банка снова в ТОП-30 самых активных | 
Очередной рейтинг сервиса Brobank.ru составлен по итогам II квартала 2023 года.
Анализ охватил 100 крупнейших банков. В ходе исследования определены самые активные пресс-службы банков на своих ресурсах. Оценивался Индекс активности — среднесуточная частота добавления релизов на сайте кредитной организации.
В ТОП-30 по Индексу активности во II квартале 2023 года ББР Банк занимает 24 строчку рейтинга и 14 строчку в рейтинге пресс-служб, нарастивших свою активность в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Если рассматривать по тем же параметрам всё первое полугодие 2023, то здесь у ББР Банка 20 и 10 позиции.
Также в материале отмечено, что общий индекс активности кредитных организаций во втором квартале текущего года — 40,418 баллов, что рекордно мало за три года, несмотря на то, что общая активность кредитных организаций во II квартале выше, чем в I квартале 2023 года.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- ББР Банк провел в Москве пресс-ланч для журналистов
 - Конференция «ВЭД в новой реальности. Фокус на Ближний и Дальний Восток» пройдет в Пензе 23 мая
 - Все что вы хотели знать о НАУФОР, но боялись спросить
 - ББР Банк разыгрывает инвестиционную монету в честь своего дня рождения
 - ЖАРКАРТА от ББР Банка снова среди лучших
 
Это интересно:
Внимание:  | 
Комментарии:  | 
Интересно:  | 


No comments yet.