Путешествия с ветром и солнцем.

Лизинг в Дальневосточном банке – это удобно и выгодно

Реклама. АО "Дальневосточный банк"

В условиях высоких кредитных ставок все больше предпринимателей выбирают такой инструмент приобретения имущества, как лизинг. Видя интерес к этому направлению, Дальневосточный банк запустил собственную программу лизинга.

Сегодня лизинг может стать оптимальной альтернативой стандартному кредиту. Среди ключевых преимуществ лизинга – возможность получить налоговые преференции, а также возмещение НДС. Так, лизинг уменьшает налогооблагаемую базу по налогу на прибыль за счет отнесения налоговых платежей на себестоимость. А ускоренная амортизация позволяет экономить на налоге на имущество.

В Дальневосточном банке в лизинг можно взять как новые, так и бывшие в эксплуатации легковые и грузовые автомобили различного назначения, а также спецтехнику и новое оборудование (промышленное, торговое, медицинское и т.д.).  

«Стоит отметить, что при приобретении в лизинг автотранспорта оплату КАСКО осуществляет Дальневосточный банк. Спрос на лизинговые услуги растет: только с начала этого года мы уже успешно оформили ряд сделок», – отметила начальник кредитного департамента АО «Дальневосточный банк» Ольга Шевченко.

С полными условиями лизинга в Дальневосточном банке можно ознакомиться на сайте и по телефону Единого контактного центра: 8 800 555-22-05.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

25.02.2025 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

    Интересно:

    Пользовательское соглашение

    Опубликовать