Путешествия с ветром и солнцем.

Примсоцбанк вошёл в ТОП-3 валютных вкладов России

Примсоцбанк замкнул тройку самых выгодных банков России для открытия валютного вклада в долларах США и евро в декабре 2024 года

Примсоцбанк вошёл в ТОП-3 самых выгодных банков России для открытия валютного вклада в долларах США и евро в декабре 2024 года по версии финансового маркетплейса Бробанк. Предложение Банка замкнуло «большую тройку» со ставкой 3,1% годовых по обеим валютам.

По словам аналитиков сервиса, срочные депозиты в долларах США привлекает всего 21 кредитная организация, из которых 17 – с доходностью, превышающей ставку «до востребования», то есть 0,1% годовых. В евро таких ещё меньше – всего у семи финансовых учреждений максимальная доходность превышает 0,1% годовых.

Комментариев пока нет.

19.12.2024 | Рубрика: Деньги, Награды
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать