Путешествия с ветром и солнцем.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Форуме «Создано на Дальнем Востоке»

С 1 по 3 августа в Хабаровске пройдёт Форум креативных индустрий «Создано на Дальнем Востоке». Мероприятие станет площадкой для общения представителей власти, креативных индустрий и крупного бизнеса; гости Форума смогут узнать о новых гастрономических трендах, о том, как создают мультфильмы и снимают кино, задать вопросы ключевым спикерам и экспертам, в том числе известному дизайнеру Артемию Лебедеву. Форум организуют Минвостокразвития России и Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) при поддержке правительства Хабаровского края. 


В деловой программе примут участие более 200 региональных и федеральных спикеров со всей страны, а гостями мероприятия станут более 3 тысяч участников из 11 субъектов ДФО и других регионов страны.


Основная программа пройдет в четырех тематических зонах: «Стратегии», «Экономика», «Инфраструктура» и «Индустрии». Кроме того, на Форуме будут работать площадки, посвященные гастрономическому бизнесу, креативному потенциалу Хабаровского края и киноискусству.


Так, в рамках работы тематической зоны «Стратегии» у слушателей будет возможность узнать, как внедрить новые способы управления в бизнес, что может способствовать развитию креативного потенциала региона и о том, какие возможности существуют для увеличения экспорта креативного продукта.


«Форум креативных индустрий "Создано на Дальнем Востоке" — это мероприятие, которое объединит представителей власти, бизнеса и креативных индустрий, чтобы стимулировать развитие этого сектора на Дальнем Востоке. Форум станет площадкой для обмена опытом, установления новых связей и привлечения инвестиций, что, в свою очередь, будет способствовать росту креативных индустрий региона и его конкурентоспособности», — прокомментировала замдекана ФГМУ Президентской академии в Санкт-Петербурге Ирина Белова.


Комментариев пока нет.

Это интересно:

02.08.2024 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать