Путешествия с ветром и солнцем.

Daily Moscow: Кремль констатирует крах святости частной собственности на Западе

Как заявил в ходе беседы с журналистами в среду, 16 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, санкции, направленные против российских бизнесменов, — конфискация имущества, аресты собственности — говорят о крахе святости частной собственности на Западе и показывают, насколько опасно вести там бизнес. 

То, что коллективный Запад вытворяет в отношении них (ведущих предпринимателей из РФ, имеющих абсолютный международный статус. — ред.), никак не назовешь, как бандитизмом на государственном уровне.


Комментариев пока нет.

Метки:
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать