Daily Moscow: В России и Белоруссии задержали подростков, рассылавших письма о «минировании» |
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ, на территории Российской Федерации и Белоруссии Федеральной службой безопасности были задержаны 8 участников интернет-сообщества, которые занимались рассылкой писем о «минировании» торговых центров, школ и детских садов.
Уточняется, что задержаны молодые люди в возрасте от 13 лет до 21 года. Среди задержанных — предположительно, два лидера группировки: 16-летние подростки из Подмосковья и Витебской области в Белоруссии.
Участникам сообщества, занимавшегося рассылкой сообщений о якобы минировании, может грозить до 5 лет заключения, уже возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 207 Уголовного кодекса РФ.
Комментариев пока нет.
25.03.2022 | Рубрика: Политика, Путевые картинки
Метки: политика
Внимание: |
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии: |
Интересно: |


No comments yet.