Движемся вперед: Новое назначение в АО Банк «ПСКБ» | 
16 сентября 2022 года Советом директоров АО Банк ПСКБ финансовый директор АО Банк «ПСКБ» была назначена на должность Первого Заместителя Председателя Правления АО Банк «ПСКБ».

Анастасия Николаевна курирует следующие направления:
- Департамент бухгалтерского учета и отчетности,
 - Отдел корреспондентских отношений,
 - Отдел финансовых институтов,
 - Управление «Казначейство».
 
В данный момент АО Банк «ПСКБ» проводит активную работу по расширению своей корреспондентской сети и списка валют для расчетов.
На момент публикации АО Банк «ПСКБ» предлагает свои клиентам расчеты в следующих валютах:
- Китайский юань
 - Индийская рупия
 - Казахстанский тенге
 - Белорусский рубль
 - Армянский драм
 - Киргизский сом
 - Доллар США
 - Евро
 - Азербайджанский манат
 - Турецкая лира
 - Узбекский сум
 
АО Банк «ПСКБ» - первый банк в Санкт-Петербурге, открывший счета в китайских юанях и индийских рупиях. Банк не раз получал награды от Московской валютной биржи, как лидер по торгам юаням. В настоящий момент в банке можно:
- разместить депозит в юанях;
 - купить юани с помощью сервиса «Валюта-Онлайн»
 - оплатить своим Китайским контрагентам.
 
АО Банк «ПСКБ» всегда идет на встречу своим клиентам, готов развиваться вместе с ними и помогать развиваться им.
Стуканова Анастасия, Первый заместитель Председателя Правления АО Банк «ПСКБ», Член Правления АО Банк «ПСКБ»
т. +7 (812) 332-26-26 (доб.7208)
м. +79216586487
san@pscb.ru
Комментариев пока нет.
Внимание:  | 
Комментарии:  | 
Интересно:  | 


No comments yet.