Путешествия с ветром и солнцем.

ЖК «Конфетти» в Челябинской области прошел аккредитацию в Газпромбанке

Покупатели квартир в жилом комплексе «Конфетти», который строится в Челябинской области, смогут оформить в Газпромбанке ипотечные кредиты. Банк подготовил для южноуральцев привлекательные условия по ипотеке. При подготовке сделки будет оказана помощь в оформлении документов. 

 

«Конфетти» — комплекс, спроектированный с заботой о каждом жителе. Дорога до центра займет не более 20 минут. В тоже время комплекс с двух сторон окружает лесной массив, а до Шершневского водохранилища — 6 минут на автомобиле. Проект включает детский сад на территории комплекса и собственную прогулочную аллею как зону притяжения для жителей города. 


На детских площадках юные жители комплекса «Конфетти» смогут играть круглый год: территория каждого двора будет огорожена. Чтобы сделать жилой комплекс уютнее предусмотрено ландшафтное озеленение. Также будет обустроен пешеходный бульвар с центральной площадью для проведения мероприятий.


Газпромбанк предлагает широкую линейку ипотечных программ, в том числе ипотеку с господдержкой по льготной ставке, семейную ипотеку, ипотечные кредиты на приобретение новостроек и вторичного жилья, а также программы рефинансирования.


Комментариев пока нет.

Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать