Путешествия с ветром и солнцем.

АРФГ поддержит информационно-разъяснительную работу в рамках цифровизации услуг Социального фонда России

Генеральный директор АРФГ Вениамин Каганов принял участие в заседании Комиссии по совершенствованию качества предоставления государственных услуг и клиентского обслуживания, организованном Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации.


Участники заседания под председательством замглавы СФР Александра Чернышева обсудили перспективы и направления повышения качества оказания услуг в социальной сфере, предоставляемых Фондом. «Вызывает уважение продуманная и эффективная работа СФ по цифровизации оказываемых населению услуг. Появились новые очень удобные сервисы, которыми пользуются миллионы граждан. Вместе с тем, у нас есть возможности для взаимодействия, по повышению финансовой грамотности пользователей СФР. Рад, что наши предложения по активной совместной работе горячо поддерживаются руководством Фонда», - подчеркнул в своем выступлении Вениамин Каганов.


 «Цифровизация упростит использование услуг СФР, но о том, что есть такая возможность и как ею пользоваться, людей нужно активно информировать. Разъяснительная работа среди страхователей и населения по вопросам социального страхования входит в периметр задач Социального фонда, но в таком вопросе помощь партнеров никогда не бывает лишней. Мы готовы быть связующим звеном и приглашать специалистов Фонда на мероприятия с работодателями и транслировать информацию СФР, предназначенную для населения, через наших волонтеров», - прокомментировала заместитель генерального директора АРФГ Ирина Маслова.


Комментариев пока нет.

Это интересно:

19.09.2024 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать