Путешествия с ветром и солнцем.

Финансовый маркетплейс Сравни отмечает 16-летие компании

В 2025 году компания продолжит выстраивать открытую финтех-среду для клиентов и партнеров

16 мая 2025 года, Москва — Финансовый маркетплейс Сравни отмечает свое 16-летие. За это время компания выросла из стартапа в лидирующий финансовый маркетплейс России.

В день рождения компании генеральный директор Сравни Александр Крайник отметил: «Последние несколько лет наша компания проходила путь трансформации от агрегатора сравнения к продуктовому финтеху. Сегодня Сравни — это финансовый маркетплейс, где пользователи не только сравнивают финансовые продукты по десяткам параметров, но и оформляют их онлайн, а в ряде случаев могут и сопровождать эти продукты. Наша цель остается прежней — делать удобные сервисы, которые экономят людям время и деньги при работе с финансовыми продуктами. Это только начало — впереди еще больше продуктов, сервисов, довольных клиентов и наших партнеров».


В 2024 году компания продолжила развитие финансовых технологий, запустив на своем сайте онлайн оформление займов и вкладов. Клиенты Сравни получают решения по продуктам банков и МФО в формате «одного окна» по кратчайшему клиентскому пути, а все процессы обмена данными между компаниями выстроены по единым стандартам и правилам. В 2025 году команда Сравни продолжит развивать свои основные направления бизнеса, а также финансовую грамотность россиян — образовывать, как улучшить кредитный рейтинг и подобрать подходящий финансовый продукт, а от какого лучше отказаться.

Сравни — лидирующий финансовый маркетплейс для подбора страховых, банковских и образовательных продуктов. Ежемесячная аудитория сервиса превышает 23 млн пользователей. Сравни входит в топ-5 крупнейших российских финтех-компаний, по версии исследовательского агентства Smart Ranking, а также в топ-30 самых дорогих интернет-компаний России, по версии журнала Forbes.

Комментариев пока нет.

16.05.2025 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать