Будь на карте: новый сервис для производителей спецтехники и их клиентов |
«Будь на карте» - уникальный сервис, который позволяет производителям спецтехники и строительных материалов размещать свои товары и услуги на карте и привлекать клиентов из своего региона. Сервис также направляет большую часть платы за размещение на благотворительные цели.

Один из первых производителей, зарегистрировавшихся на сервисе, стал ООО "АВТОГРЕЙД" - компания, специализирующаяся на аренде и продаже спецтехники. ООО "АВТОГРЕЙД" отметил две свои базы механизации на карте и предложил широкий ассортимент техники для разных видов работ: автокраны, манипуляторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, самосвалы и другое.
Теперь любой желающий может найти и арендовать нужную технику на сайте **Будь на карте** по ссылкам:
- Экскаватор-погрузчик с гидромолотом
- Экскаватор-погрузчик со стандартным ковшом
- Гусеничный мини-экскаватор серии 35
- Экскаватор серии 180 колесный
Сервис «Будь на карте» приглашает всех производителей спецтехники присоединиться к проекту и получить дополнительную видимость и доход, а также поддержать благотворительность. Для регистрации на сервисе необходимо посетить сайт https://bnk24.ru/ и заполнить анкету.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Мошенничество на гос.закупках набирает обороты
- Майская распродажа электроники в «ТМ Электроникс»
- "Транснефть" и ее цели: что молодежь должна знать о работе энергетической компании
- Будущее бухгалтерии в Турции: почему KEYBIZ CPAs & Advisors становится лидером отрасли
- Гепатит: правила питания при заболевании печени
Это интересно:
Внимание: |
Комментарии: |
Интересно: |


No comments yet.