Путешествия с ветром и солнцем.

Daily Moscow: Песков призвал украинскую сторону не затягивать переговоры предложениями о референдуме

Как заявил в ходе беседы с журналистами во вторник, 22 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в настоящий момент вынесение предложений по решению конфликта на публичное обозрение может негативным образом повлиять на переговоры, а процесс и так идет куда медленнее, чем хотелось бы.  

Российская сторона представила свои требования, необходимые к выполнению, добавил Песков, и у делегации от РФ есть все полномочия и политическая воля главы государства, очередь — за украинской стороной.

Ранее Владимир Зеленский заявил, что окончательно вопросы компромиссов на переговорах с РФ касательно гарантий безопасности, а также статусу Донецкой, Луганской народных республик и Крыма должен решаться в ходе всеукраинского референдума.

Комментариев пока нет.

23.03.2022 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать