Путешествия с ветром и солнцем.

Daily Moscow: Ситуация с задержанием дочери мэра украинского Купянска — чудовищная

Как написал в своем Telegram-канале спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, ситуация с задержанием дочери мэра города Купянска (Харьковская область, Украина) Геннадия Мацегоры сотрудниками СБУ — чудовищная.

Володин назвал это еще одним доказательством распространения неонацистской идеологии в органах киевской власти и напомнил об избиениях на Украине людей, которых еще к тому же привязывают к столбам, а также о похищениях детей и использовании мирных жителей в качестве живого щита. 

Председатель Госдумы указал, что вместе с тем украинский президент Зеленский слезно просит европейские страны о помощи и сравнивает ситуацию с геноцидом евреев во Вторую мировую. 

Госдума направит в парламенты Европы доказательства истязаний киевскими властями гражданского населения, заключил Володин. 

В свою очередь, комментируя ситуацию, российские политологи отмечают, что силовые структуры Украины не являются защитниками своего народа — это средства оккупации страны, которую уже нельзя назвать самостоятельной.

Комментариев пока нет.

Метки:
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать