Путешествия с ветром и солнцем.

Дальневосточный банк навел чистоту в городах присутствия

В минувшие выходные Дальневосточный банк присоединился к общероссийскому субботнику. Сотрудники офисов в городах присутствия банка вышли на уборку общегородских и прилегающих к офисам территорий.

Во Владивостоке команда Дальневосточного банка вышла на весеннюю уборку в районе Токаревского маяка. Около 70 сотрудников банка с семьями очистили от мусора популярное место отдыха горожан и гостей города. Собрали более 20 мешков мусора, куски металлической арматуры, старые автомобильные покрышки. Помимо сотрудников Дальневосточного банка в уборке участвовали представители других крупных компаний и местные жители.

Дальневосточный банк всегда с готовностью участвует в подобных мероприятиях, стремясь к комфорту и благополучию территорий присутствия.

Комментариев пока нет.

28.04.2025 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

    Интересно:

    Пользовательское соглашение

    Опубликовать