ДВЕ ТРЕТИ ЖИТЕЛЕЙ УРАЛА НИКОГДА НЕ БЫЛИ В КИТАЕ И ХОТЕЛИ БЫ ТУДА СЪЕЗДИТЬ |
73% жителей Уральского федерального округа поддерживают идею взаимного безвизового режима между Россией и Китаем. 73% хотели бы посетить Китай. Таковы результаты опроса* к Дню образования КНР 1 октября, проведенного банком «Открытие» (входит в Группу ВТБ) и СК «Росгосстрах Жизнь».
73% россиян никогда не были в Китае и хотели бы туда съездить. еще 23% не были и не хотят. 4% участников опроса бывали в КНР, но не хотят туда больше ездить. 73% выступают за взаимный безвизовый режим с Китаем (скорее да 41%, определенно да 32%), считая что такая мера будет способствовать развитию туризма двух стран. Против выступают 15% респондентов (13% - скорее нет, 2% - определенно нет), еще 12% затруднились с ответом.
*Опрос проведен банком «Открытие» и СК «Росгосстрах Жизнь» 14-21 сентября во всех макрорегионах России по репрезентативной выборке среди 1600 человек в возрасте 18-65 лет в городах с населением более 100 тысяч человек.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Сердце – не камень: около половины ростовчан не знают о наследственной предрасположенности к сердечно-сосудистым заболеваниям
- Праздник без ограничений: две трети аллергиков из Санкт-Петербурга позволяют себе практически все блюда новогоднего стола
- Более половины воронежцев обращаются к врачам только в случаях серьезных проблем со здоровьем
- Клиентам банка ВТБ станет проще копить на будущее ребенка вместе с «Росгосстрах Жизнь»
- «Росгосстрах Жизнь» расширила продукт «Базис Инвест» до 17 базовых стратегий
Внимание: |
Комментарии: |
Интересно: |


No comments yet.