Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии туризма Южно-Сахалинска |
Современный многофункциональный гостиничный комплекс почти за 4 млрд рублей появится в центре Южно-Сахалинска. Об этом стало известно на заседании инвестиционного совета при правительстве Сахалинской области под председательством губернатора Валерия Лимаренко.
В правительстве региона рассказали, что в новом комплексе обустроят три ресторана, фуд-корт, конференц-пространство, бани и спа, фитнесс пространство и коммерческие площади. Общий объем инвестиций в проект составит 3,86 млрд рублей. Работы начнутся уже в следующем месяце. Реконструкция зданий завершится в 2025 году.
«Комплексное развитие регионов также включает в себя сохранение культурного наследия и природных ресурсов. Инвестиции в туризм, экологические проекты и сохранение исторических памятников помогают защитить уникальность каждого региона и привлекать туристов», – заключила эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о поддержке СМП по федеральной программе «Взлет — от стартапа до IPO»
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об усилении технологического и промышленного суверенитета России
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об университетских венчурных фондах
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о вкладе «ВЭБ.РФ» в экономическое развитие страны
- Эксперты Президентской академии в СЗФО о снижении зависимости от импорта в энергетике
Это интересно:
Внимание: |
Комментарии: |
Интересно: |


No comments yet.