Путешествия с ветром и солнцем.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об успешном развитии банковского сектора России

Рубрика: Финансы |
Отзывы: Нет комментариев »

Российский банковский сектор обладает достаточными ресурсами для того, чтобы финансировать развитие экономики, и в целом «чувствует себя уверенно». На это обратил внимание президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам.

«Банковский сектор России обладает достаточным запасом капитала. Он подрос за предыдущий год, чувствует себя уверенно, имеет необходимые ресурсы для финансирования развития отечественной экономики», — сказал глава государства.

«Однако динамика корпоративного кредитования в России в декабре серьезно замедлилась, а в январе она складывается ниже целевых ориентиров. И, по мнению главы государства, замедление кредитования может создать существенные риски для экономического роста», - резюмировал эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Александр Бухтояров.

Комментариев пока нет.

31.01.2025 | Рубрика: Финансы
Метки:
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать