Путешествия с ветром и солнцем.

Как я заработал 500 р за день на отзывах

Рубрика: Бизнес |
Отзывы: Нет комментариев »

С деньгами в последнее время стало не очень, зарплата покрывает базовые траты на коммуналку, кредиты и еду, после чего заканчивается. Вопрос возник о подработке. Зарегистрировался на разных биржах Адвего там, Воркзилла, Уну, Бустмаркет. Смотрю, в топе заданий – публикация отзывов. Что ж я, отзыв не напишу? Итак, погнали.

На Адвего и Воркзилле стал подавать заявки на отзывы в Яндекс и Гугл Картах, в итоге меня утвердили всего два заказчика, конкуренция большая. На Уну вообще копеечные заказы, по 10-50 рублей, более дорогие быстро разбирают, надо постоянно следить за обновлениями, мне как-то не зашло. А на малоизвестном Бустмаркете я подал кучу заявок на разные отзывы, и все мои заявки были приняты на удивление. Итого я написал отзывы на Гугл Картах, 2гис, Отзовике, Yell, ещё на двух сайтах с быстрой модерацией и за 1 день заработал 500 рублей. Потратил на это час времени. Взял ещё Яндекс Карты, но там проверка 3 дня и со своими заморочками. Не все отзывы публикуются. Первый заработок сразу же вывел на карту. Не великие деньги, но приятно.

Так что биржи фриланса ещё работают, подработать там точно можно.

Комментариев пока нет.

11.12.2025 | Рубрика: Бизнес
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать