Путешествия с ветром и солнцем.

Ключ от праздника: в банковском сейфе ваши ценности в безопасности

Реклама. АО "Дальневосточный банк"

Новогодние каникулы просто созданы для путешествий. И не важно, как далеко вы планируете уехать: за границу или в деревню к родственникам, стоит позаботиться о сохранности ваших ценных вещей. Ведь по статистике, во время новогодних праздников происходит всплеск квартирных краж. Лучшим решением будет не оставлять ценности дома без присмотра, а определить в банковский сейф, где они будут в полной безопасности.

Сейфовые ячейки Дальневосточного банка обеспечат надежное хранение ценностей: наличных денег, ювелирных украшений, документов, предметов искусства, семейных реликвий. Ячейки имеют разные размеры, от 12 до 55 сантиметров в высоту: можно выбрать оптимальный вариант для различных предметов. Сейфы расположены в защищенных депозитарных хранилищах банка. Арендовать сейфовую ячейку может как физическое, так и юридическое лицо. Факт аренды является банковской тайной, что позволяет сохранить конфиденциальность.

Арендовать ячейку можно в ближайшем к вам офисе Дальневосточного банка. Оставляйте в банковском сейфе ценные вещи, чтобы не беспокоиться о них во время захватывающих новогодних путешествий.

Подробности – на сайте, в офисах банка и по телефону Единого контактного центра: 8 800 555-22-05 (звонок по России бесплатный).

Комментариев пока нет.

Это интересно:

12.12.2024 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать