Путешествия с ветром и солнцем.

Книжка волонтера включена в перечень основных документов наравне с паспортом и военным билетом

Книжку волонтера включили в перечень документов на Госуслугах наравне с паспортом и военным билетом, сообщил 

в своем Telegram-канале председатель комитета Госдумы по молодёжной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ Артём Метелев.


Волонтерский опыт с платформы ДОБРО.РФ подгружается автоматически и отображается среди всех документов. В случае, если волонтер — абитуриент, его книжка попадает в суперсервис «Поступай в вуз онлайн».


«То, что волонтерская книжка появилась наравне с паспортом в профиле, это не только про конверсию и новые регистрации, но и про само восприятие темы и ее окончательное оформление как нормы жизни», — рассказал Метелев.


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

02.06.2023 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать