Путешествия с ветром и солнцем.

Компания Toy.ru 6 октября запускает новую линию бренда под названием “Тойруша”

В торгово-развлекательном центре “Мозаика” 6 октября пройдет праздничное открытие пилотного магазина “Тойруша” с товарами для самых маленьких и их мам. Уникальный магазин, выполненный по схеме ”Shop&show”, будет располагаться на площади более 350 квадратных метров и частично посвящен тематике “Toy.ru”, а частично бренду “Тойруша”. До конца года планируется открытие еще трех торговых точек в той же концепции.

Идейным вдохновителем и главным инициатором стала генеральный директор и учредитель компании Алиса Лобанова. 

Новое направление детской продукции должно крепко закрепиться на рынке товаров для новорожденных детей и детей до трех лет.

Комментариев пока нет.

03.10.2018 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать