МегаФон цифровизировал музей-усадьбу «Архангельское» |
На всей территории исторического комплекса посетители могут обмениваться файлами и смотреть видео в высоком разрешении.
Чтобы улучшить качество связи в усадьбе, специалисты МегаФона установили новую базовую станцию. В результате посетителям «Архангельского» стал доступен дополнительный диапазон LTE 1800, который обладает высокой проникающей способностью сигнала.
«МегаФон установил базовую станцию, которая увеличила покрытие и ёмкость сети на территории музея «Архангельское». Теперь посетители музейного комплекса могут пользоваться быстрым интернетом как внутри здания, так и снаружи в любой точке на территории парка», — отмечает директор МегаФона по развитию в Московском регионе Михаил Прахов.
Мобильная сеть в усадьбе «Архангельское» была модернизирована в рамках программы МегаФона по развитию инфраструктуры в туристических местах Подмосковья. Специалисты оператора на основе больших данных определяют локации с большим потоком абонентов, где необходимо улучшить покрытие сети.
В 2023 году в рамках программы новые базовые станции появились, в частности, в усадьбе Шахматово, на базе отдыха «Искра», в молодежном центре «Солнечный Олимп» и горнолыжном курорте Степаново.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Туристам в самом высокогорном ущелье в России впервые стала доступна мобильная связь
- МегаФон усилил сеть LTE в деревнях и селах Ярославской области
- В Воронежской области пассажиры увеличили интернет-трафик на 20%
- «Морские ворота Колымы» получили улучшенное покрытие 4G
- Мобильный интернет МегаФона признали самым быстрым в Москве
Внимание: |
Комментарии: |
Интересно: |


No comments yet.