Путешествия с ветром и солнцем.

На фоне роста вкладов в юанях откройте свой «Поднебесный» в ББР Банке

Реклама. ББР Банк (акционерное общество)

В Центробанке впервые зафиксировали рекордный рост объемов депозитов в китайской валюте. Регулятор рассказал, что на данный момент россияне хранят в юанях порядка 607 млрд. в рублевом эквиваленте всех своих сбережений.

Растущий интерес к мягким валютам, в первую очередь к китайской, не случаен и связан с высоким уровнем доверия между нашими странами и как следствие, минимизацией экономических и финансовых рисков.  

Если вы тоже размышляете на тему открытия вклада в китайской валюте, обязательно рассмотрите предложение ББР Банка - вклад «Поднебесный» в юанях с максимальной ставкой до 1,4 % годовых

Он станет достойной альтернативой депозитам для вкладчиков, предпочитающих сбережения в валюте.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

26.10.2023 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать