Наш взгляд на будущее: экскурсии для школьников в компании “Транснефть” |
Такие экскурсии традиционно проходят в преддверии начала кампании по приему в вузы и средние специальные образовательные учреждения. Они призваны помочь будущим студентам определиться с выбором профессии.

В ходе экскурсий работники рассказывают школьникам о задачах, которые стоят перед предприятиями системы «Транснефть», особенностях работы трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов, основных профессиях, представители которых обеспечивают надежную и стабильную транспортировку углеводородов.
Кроме того, будущие специалисты получают возможность узнать о требованиях, предъявляемых к кандидатам, желающим работать в ООО «Транснефть- Балтика», мерах поддержки для молодых сотрудников и о том, где и как получить необходимые знания. В частности, им рассказывают о перспективах дальнейшего трудоустройства при заключении целевого договора на обучение в корпоративных образовательных учреждениях ПАО «Транснефть» - ГАПОУ «Канашский транспортно-энергетический техникум» и ЧПОУ «Тюменский нефтепроводный профессиональный колледж».

В ходе экскурсий школьники узнали об истории ПАО «Транснефть», которое в этом году отмечает свое 30-летие, и его роли в обеспечении устойчивого социально-экономического развития страны и регионов.
Экскурсии проводились в рамках серии профориентационных мероприятий ООО «Транснефть – Балтика», направленных на привлечение молодых кадров. Помимо этого, ежегодно сотрудники предприятия проводят встречи со школьниками непосредственно в учебных заведениях.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Премаркет МосБиржи 20.12 УК "Альфа-Капитал"
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об экспорте бензина
- Штукатурные работы - контроль качества
- Детский сад на 225 мест построят в поселении Десеновское – Сергей Лёвкин
- ВСК поможет франчайзи застраховать бизнес всего за 4 минуты
Это интересно:
Внимание: |
Комментарии: |
Интересно: |


No comments yet.