Томская транспортная прокуратура |
Сегодня в связи неблагоприятными погодными условиями в международном аэропорту Кемерово имени А.А. Леонова объявлена задержка выполнения 2 авиарейсов авиакомпании «Северный ветер» из города Новосибирск и в город Сочи продолжительностью до 10 часов, ожидают вылета воздушного судна 167 пассажиров, в т.ч. 20 детей.
В международном аэропорту Томск имени Н.И. Камова по причине неблагоприятных погодных условий в аэропорту Шереметьево задержано выполнение 2 авиарейсов авиакомпании «Смартавиа» в город Москву и в обратном направлении продолжительностью более 14 часов, 187 пассажиров, из них 14 детей ожидают выполнения авиарейса.
Новосибирской и Кемеровской транспортными прокуратурами осуществляются надзорные мероприятия по защите прав потребителей авиационных услуг, Томской транспортной прокуратурой в аэропорту проводится выездной прием граждан.
В случае нарушения прав пассажиров в период ожидания рейсов, граждане могут обратиться к дежурному прокурору Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по телефону: +7 (913) 921-70-00.
Томская транспортная прокуратура
Telegram t.me/zstproc VK https://vk.com/zstproc
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Автопарк «Управления Белгорблагоустройство» под защитой ВСК
- Закрытие МосБиржи 17.02 УК "Альфа-Капитал"
- DailyMoscow: Лукашенко наградил свыше 300 силовиков медалью «за безупречную службу»
- Интернет-аукцион Auction.ru запустил LIVE-стримы для антикваров
- ВСК и «Байкал-Сервис» займутся масштабированием проектов по автоматизации процессов в транспортной логистике
Внимание: |
Комментарии: |
Интересно: |


No comments yet.