Путешествия с ветром и солнцем.

Певица Юлия Колерт представила новый трек!

Рубрика: Музыка |
Отзывы: Нет комментариев »

Однажды неизбежно наступает время идти вперёд, переступив условную черту от прошлого к настоящему. «Не мой» - лирическая баллада о человеческих чувствах, рассказанная от первого лица, как диалог с собой о том, что уходит безвозвратно.

фото: Певица Юлия Колерт представила новый трек!

"Я за тебя в огонь, я за тебя готова была стоять" - эти простые слова содержат в себе огромную силу, приверженность, преданность, сейчас сменившиеся внутренней пустотой и осознанием необходимости отпустить.

Сочетание убедительного вокала, живого инструментального сопровождения и глубокого текста позволяют Юлии Колерт увлечь слушателей, заставляя прожить вместе с ней каждую эмоцию.

Песня "Не мой" - как определённая точка личного роста автора, что придает ей особенный характер и подчеркивает её искренность.

Юлия Колерт, являющаяся не только исполнительницей, но и автором песни, смогла создать произведение, которое оставит яркий след в сердцах слушателей.

Слушать на всех площадках: https://band.link/kolert_nemoy

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

27.07.2023 | Рубрика: Музыка
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать