Под Евпаторией появится крупный курортный объект |
На западе Крыма продолжается строительство современного апарт-отеля “Ола-Апарт”. Амбициозный проект реализует крупнейший застройщик региона - группа компаний “Интерcтрой”.

Апарт-отель строится в живописном месте недалеко от озера Сасык-Сиваш, в 100 метрах от моря. Рядом находятся сакские грязевые ванны, привлекающие любителей оздоровительного туризма.
Район отличается мягким солнечным климатом. Здесь не бывает сильных холодов даже зимой. Купальный сезон продолжается с мая по октябрь. Это идеальное место для семейного отдыха на побережье Черного моря.
Двор будет ограничен для посещения посторонних, это создает атмосферу уюта и безопасности. Здесь появится современное благоустройство, будет организован живописный парк, современные детские площадки и вся необходимая курортная инфраструктура.
На территории апарт-отеля появится современный бассейн с подогревом, разделенный на детскую и взрослую зоны, медицинский центр, зал для занятий фитнесом, кафе и рестораны.
Основное преимущество апарт-комплекса - просторный песчано-галечный пляж с развитой инфраструктурой. Здесь можно с комфортом принимать солнечные ванны, плавать в исключительно чистом море, ведь акватория обследуется и очищается.
Купить апартаменты от застройщика можно в рассрочку без процентов и переплат, а также в ипотеку.
Выбирайте подходящую планировку на сайте интерстрой.рф. Узнать всю информацию об условиях покупки можно в офисе продаж группы компаний "ИнтерСтрой": 8(800)775-11-17.
Реклама. Застройщик ООО "СЗ Прибрежное", ИНН 9102262040, адрес: 295051, республика Крым, г. Симферополь, бульвар Ленина, д. 12, офис 206. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф erid 2VtzquZXJr3
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты
- «ЛионКредит» – ваш надежный проводник в мире кредитного брокерства
- Куплю, обмен бумажные Английские фунты стерлингов, старые Швейцарские франки и другие
- 70% жителей Уфы считает, что развитие искусственного интеллекта изменит жизнь людей к лучшему
- В 2023 году клиенты Сбера накопили 16,26 млрд рублей по программам НСЖ
Это интересно:
Внимание: |
Комментарии: |
Интересно: |


No comments yet.