Путешествия с ветром и солнцем.

В Совете Молодых ученых Минздрава России рассказали о Рубрикаторе клинических рекомендаций

Рубрика: Здоровье |
Отзывы: Нет комментариев »

Цифровые решения позволяют систематизировать большие объемы информации для профессиональной деятельности

Молодые ученые в медицинской науке, как правило, совмещают свою исследовательскую деятельность с практической медициной. Согласитесь, удобно держать под рукой руководства, номенклатуры и справочные материалы, собранные в одном месте.

На сайте Минздрава России сформирован Рубрикатор клинических рекомендаций. Для удобства можно скачать мобильное приложение с перечнем актуальных на 2025 год клинических рекомендаций (кнопка для скачивания).

Комментариев пока нет.

10.12.2025 | Рубрика: Здоровье
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать