Путешествия с ветром и солнцем.

«Согласие» выплатило более 15 млн рублей за пострадавший в ДТП BMW X5

Рубрика: Маркетинг |
Отзывы: Нет комментариев »

Страховая компания «Согласие» урегулировала страховой случай с попавшим в ДТП автомобилем BMW X5, признав его полную гибель. Владельцу транспортного средства произведена страховая выплата в размере 15 049 125 рублей.

Страховой случай наступил в феврале текущего года в Краснодарском крае на Михайловском шоссе. Водитель BMW X5 превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением, выехал в кювет и столкнулся с деревом. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Эксперты «Согласия» осмотрели автомобиль и оценили повреждения. Учитывая характер и масштаб повреждений, восстановление автомобиля признали экономически нецелесообразным.

В соответствии с условиями договора каско, компания «Согласие» оперативно произвела расчет и выплатила страховое возмещение в размере страховой суммы на дату ДТП.

Комментариев пока нет.

10.10.2025 | Рубрика: Маркетинг
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать