ПМЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг и Российско-Кыргызский Фонд развития подписали соглашение о сотрудничестве |
В рамках ПМЭФ-2024 Газпромбанк Лизинг и Российско-Кыргызский Фонд развития (РКФР) подписали соглашение о сотрудничестве.
Свои подписи на документе поставили Вице-Президент Банка ГПБ (АО), генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг Вячеслав Спиров и Председатель Правления РКФР Артем Новиков.
В рамках подписанного документа планируется объединить усилия в части продвижения лизинговых услуг на территории Кыргызской Республики.
Вячеслав Спиров, Вице-Президент Банка ГПБ (АО), генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг: «Подписанное сегодня соглашение демонстрирует нашу открытость и готовность популяризировать лизинговое финансирование в совершенно разных областях и направлениях. Уверен, компетенции команды Газпромбанк Лизинг будут высоко оценены Фондом при реализации сотрудничества по обмену опытом, наработками, подготовке экспертных заключений и практических рекомендаций для участников лизингового рынка».
Артем Новиков, Председатель Правления Российско-Кыргызского Фонда развития: «Соглашение открывает новые перспективы для развития рынка лизинговых услуг в Кыргызстане. Наша цель – создать благоприятные условия для внедрения инновационных лизинговых продуктов, а также провести всестороннее исследование рынка для определения его потенциала и потребностей. Уверен, что синергия компетенций Российско-Кыргызского Фонда развития и Газпромбанк Лизинг позволит значительно усилить потенциал лизинговых услуг для достижения одной из ключевых уставных целей Фонда – достижения экономического роста и модернизации экономики Кыргызской Республики».
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- На X Конгрессе установят Креативное пространство «Новые лица» от Молодежного сообщества ВЫЗОВ
- Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В. М. Шукшина запустил в Таиланде бесплатные курсы русского языка
- AGI AI818 Gen4 SSD 1TB/2TB: Открытие новой эры высокоскоростных решений для хранения данных
- Новинка GOODHELPER – чайник со шкалой уровня воды стал еще доступнее
- Первый выезд с ребенком на дачу в сезоне: что положить в аптечку?
Это интересно:
Внимание: |
Комментарии: |
Интересно: |


No comments yet.