Путешествия с ветром и солнцем.

Студентка ГУАП представила свой проект на открытии нового комплекса «Радар ММС»

Светлана Кабанова, обучающаяся на 2 курсе ФСПО по специальности «Авиационные приборы и комплексы», приняла участие в торжественном открытии нового комплекса беспилотных авиационных и морских систем в честь 75-летия НПП «Радар ММС»!


Светлана представила свой проект беспилотного летательного аппарата, который привлёк внимание губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова! Глава города высоко оценил интерес ребят к инженерным направлениям, инновациям и отметил важность таких встреч для будущего профессионального роста.


«Мне очень понравилось, это интересный и полезный опыт для понимания того, чем я хочу заниматься в будущем. В цехе можно было посмотреть на собранные аппараты, а также на беспилотники на стадии сборки, различные компоненты, входящие в состав БПЛА, поговорить со специалистами. Хочу отметить, что губернатор с интересом слушал рассказы всех ребят, кто представил свои разработки», — поделилась впечатлениями Светлана.


ГУАП гордится своими студентами!

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Метки:
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать