Путешествия с ветром и солнцем.

Треть ростовчан ждут чуда в Новом году, но рассчитывают при этом только на себя

В новогоднее волшебство верят 64% жителей Ростова. Однако половина из них не сильно на него рассчитывают, полагая, что все – в руках самого человека. Такие данные были получены в ходе всероссийского опроса «АльфаСтрахование».

Для 53% опрошенных чудо материально – его связывают с ростом доходов, премиями и собственной прибылью. 31% ждет волшебных изменений в личной жизни, а каждый десятый надеется, что они произойдут в работе и карьере.

Многие (свыше 19%) верят в известную новогоднюю примету: чтобы желание сбылось, нужно написать его на бумажке, сжечь ее под бой курантов и выпить пепел с бокалом шампанского. А 12% хотят вместе с детьми написать письмо Деду Морозу. Еще 8,5% составляют коллаж, визуализируя свои мечты.

Готовы ростовчане менять самих себя, чтобы чудеса начали сбываться. 57,3% опрошенных приложат усилия, чтобы начать больше зарабатывать, продвинуться по карьерной лестнице. 15% планируют похудеть, 9,6% будут искать свою любовь, еще 8,7% намерены родить ребенка. 8% планируют открыть свой бизнес.

Что интересно, меньше всего респондентов привлекают мечты о путешествиях (всего 3,7%) и перспективы стать известным и прославиться (2,3)%.

Участие в опросе приняли 1203 человека.

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 125 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

14.12.2023 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать