Путешествия с ветром и солнцем.

Власти Москвы отметили сотрудников Росгосстраха

Сотрудники Росгосстраха удостоены наград мэра и правительства Москвы. Так, мэр столицы Сергей Собянин своим распоряжением № 507-РМ от 18 августа 2025 года объявил Благодарность нескольким сотрудникам компании — за вклад в развитие страхового дела и многолетний добросовестный труд. Среди тех, кто удостоен награды московского градоначальника:

Людмила Николаевна Ерошкина, ведущий менеджер агентской группы АЦ «Киевский 1» Департамента бизнеса в Московском регионе;

Юлия Петровна Хохлова, начальник управления делами Операционного блока;

Инна Аркадьевна Шмадченко, руководитель направления по работе с регионами отдела внешних и внутренних коммуникаций Департамента маркетинга и цифровых продаж.

Также ха большой вклад в развитие страхового дела в городе Москве и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой правительства Москвы награждена специалист по исследованию рынка АЦ «Киевский 3» Департамента бизнеса в Московском регионе Татьяна Александровна Павлова.

Росгосстрах (РГС) — крупнейшая страховая компания страны, которая «изобрела» страхование в России 103 года назад. РГС страхует всё, что важно: здоровье и жизнь, жилье и имущество, предприятия и бизнес, досуг, путешествия и даже любимых питомцев. Благодаря уникальной площадке продаж — около 1500 представительств и 30 тыс. страховых агентов — Росгосстрах всегда был и остается в каждом уголке страны, развивая также партнерский, корпоративный и цифровой каналы. Росгосстрах каждый день выплачивает клиентам более 110 млн рублей по страховым случаям. Подобрать полис и получить поддержку можно в удобном формате — онлайн, в офисе, через агента или по телефону.

Росгосстрах. В любом случае — рядом. www.RGS.ru

Комментариев пока нет.

28.08.2025 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать