Путешествия с ветром и солнцем.

Игровые и офисные компьютеры собственной сборки магазина MultiMart

Белорусский интернет-магазин MultiMart предлагает компьютеры собственной сборки по очень выгодным ценам.


фото: Игровые и офисные компьютеры собственной сборки магазина MultiMart


Компьютеры для офисных задач, выпускаемые под торговой маркой MultiOffice, в которых есть все что нужно для стабильной работы 24/7 - идеальный выбор для ежедневной работы. А также ПК MultiGame, собранные из первоклассных компонентов и заточенные под последние игровые новинки – мечта любого геймера.

Ищите производительный, надежный и стильный компьютер, но переплата за бренд не входит в Ваши планы? Тогда наше предложение Вас порадует! Какие бы цели Вы не преследовали, у нас найдется идеальный ПК, ведь мы предлагаем более 20 000 конфигураций!


Что особенного в компьютерах MultiGame и MultiOffice?


  • Процессоры AMD Ryzen и Intel Core с 16 ядрами и частотой до 5 GHz обеспечивают высококлассную производительность.
  • Стильный внешний вид блоков питания. В ПК MultiGame предусмотрена особая «фишка» - прозрачный корпус из закаленного стекла с управляемой подсветкой.
  • Видеокарты последнего поколения ASUS, MSI, Gigabyte, Palit, чтобы обеспечить потрясающую графику и безупречно плавное видео там, где это необходимо.
  • Дополнительные кулеры для улучшенного теплоотвода внутри корпуса. Даже при максимальных нагрузках, Ваш ПК не перегреется.
  • «Оперативка» HyperX и Kingstone, обеспечивающая быструю и стабильную работу игр, приложений, программ.


Высококачественные комплектующие, ориентированность на потребности пользователя, надежная и продуманная сборка, стильный дизайн, который Вы больше нигде не найдете – все это игровые и офисные компьютеры торговых марок MultiGame и MultiOffice.


Веб-сайт MultiMart: https://multimart.by


Комментариев пока нет.

15.04.2021 | Рубрика: Путевые картинки
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать