Путешествия с ветром и солнцем.

Инго Банк сохраняет лидерство в топ-20 медиарейтинга российских банков

Рубрика: Животные |
Отзывы: Нет комментариев »

Инго Банк удерживает лидерство среди российских банков по активности в медиаполе и занял 19 место рейтинга по итогам июля 2025 года, свидетельствуют данные независимой системы мониторинга и анализа СМИ «Медиалогия». В финальный рейтинг вошли 50 крупнейших финансовых организаций страны.

Медиаиндекс Инго Банка за июль поднялся на 6 позиций и составил 5 010. Количество сообщений с упоминанием банка выросло до 945 публикаций.

Наибольшее влияние на рост позиций в рейтинге за июль оказали экспертные комментарии Инго Банка в изданиях «Ведомости», РБК, «Известия», «Коммерсантъ», Forbes, Российская газета, Банки.ру, в частности о новом этапе развития Банка и ребрендинге, ситуации c ключевой ставкой ЦБ, программе лояльности.

Дополнительным фактором стала новость об увеличении портфеля факторинга до 35 млрд рублей – Инго Банк признан одним из лидеров по динамике роста количества активных клиентов. Эксперты также приняли участие в эфирах на телеканалах «Россия 24», «Москва 24» и «Первый канал» с комментариями о ключевой ставке ЦБ и банковском обслуживании.

В ежемесячном рейтинге оцениваются все банки, работающие на территории страны. Рейтинг основан на базе российских СМИ, включающей более 100 тысяч источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ. Основным критерием его составления является медиаиндекс который отражает не только количественное, но и качественное присутствие в информационном поле.

Комментариев пока нет.

29.09.2025 | Рубрика: Животные
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать