Путешествия с ветром и солнцем.

Ингосстрах Банк стал лауреатом премии Digital Leaders

Рубрика: Бизнес |
Отзывы: Нет комментариев »

Ингосстрах Банк стал лауреатом Ежегодной российской премии в области цифровизации Digital Leaders Award-2025. Банк победил в номинации «Проект года в бизнесе» в категории «Факторинг».


Жюри отметило развитие цифровой трансформации факторинга в Банке, системный переход к более эффективным и удобным способам организации факторинговых операций, автоматизацию процессов.


«Направление факторинга является ключевым и стратегическим для Банка, оно активно развивается, адаптируясь к современным требованиям рынка. Внедрение цифровых технологий делает процесс более прозрачным, быстрым и удобным, снижая риски и издержки для всех его участников. Получение признания значимой для рынка премией является для нас важным стимулом для развития, подчеркивая качество и ценность нашего продукта», - отметил директор департамента факторинга Ингосстрах Банка, член правления Ассоциации факторинговых компаний Александр Варенников.


Согласно обзору Ассоциации факторинговых компаний (АФК), по итогам 2024 года Ингосстрах Банк закрепился в рейтинге крупнейших факторинговых компаний, заняв 10-е место по размеру факторингового портфеля. Этот показатель за прошедший год вырос на 36% и составил 42 млрд рублей. Объем выплаченного финансирования составил более 350 млрд рублей.


В 2024 году Ингосстрах Банк также отмечен премией «Финансовая элита России» в номинации «Динамика развития факторинга». Эксперты отметили рост портфеля банка и объемов выплаченного финансирования, опережающий рыночные показатели.


Digital Leaders Award - ежегодная российская премия, демонстрирующая лучшие достижения в области цифровизации и онлайн-сервисов. Цель премии — признание и поощрение лучших практик и инноваций в цифровой сфере.


Комментариев пока нет.

02.06.2025 | Рубрика: Бизнес
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Интересно:

Пользовательское соглашение

Опубликовать