Путешествия с ветром и солнцем.

Топ-менеджеры «585 Золотой» вошли в число лучших управленцев в России

Ведущие топ-менеджеры ювелирной сети «585 Золотой» вошли в число лучших специалистов в отрасли по результатам ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров». В финальный список вошли сразу три ключевые фигуры компании.

Генеральный директор сети Дмитрий Лазарев отмечен в топ-15 высших руководителей, что свидетельствует об эффективном лидерстве и стратегическом управлении компанией в условиях высокой конкуренции и динамичных изменений рынка. Станислав Колосков отмечен в десятке лучших директоров по маркетингу, что отражает успешность маркетинговых стратегий компании. Юрий Матусовский занял четвертое место среди директоров по информационным технологиям, демонстрируя высокий уровень экспертности и способность адаптировать бизнес к современным цифровым вызовам. Все лауреаты сети представлены в рейтинге в отраслевом направлении «Торговля».

«Для нас важно не просто достигать высоких показателей, но и постоянно развиваться, отвечая на вызовы рынка и ожидания клиентов. Подобное признание — это результат работы всей команды, который вдохновляет нас двигаться вперед и становиться лучше», — отметили в «585 Золотой».

Ведущий ежегодный рейтинг профессиональной репутации проводится Ассоциацией менеджеров при поддержке ИД «Коммерсантъ» и реализуется с 2021 года. Уникальная методология рейтинга строится по принципу «лучшие выбирают лучших», а экспертами выступают сами представители профессионального сообщества, что обеспечивает высокую объективность оценок.

фото: Топ-менеджеры «585 Золотой» вошли в число лучших управленцев в России

Комментариев пока нет.

29.09.2025 | Рубрика: Маркетинг
Внимание:
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.travel-roads.ru обязательна
Комментарии:

RSS feed

Comments »

No comments yet.

Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

    Интересно:

    Пользовательское соглашение

    Опубликовать